Quick-Banking

Работа на дому. Проверенные способы заработка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Работа на дому. Проверенные способы заработка
Работа на дому. Проверенные способы заработка
Sergey4513Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищете способы заработка в сети Интернете? Волнуют вопросы, как начать зарабатывать в интернете и где найти хороший сайт для заработка? Тогда этот сайт для вас -- http://Zara8otok.Net/ -- На нем представлено о различных видах работы на дому. Там можно найти информацию о заработке на опросах, заданиях и рекламе, на файлах, статьях, играх, рерайтинге, копирайтинге и других способах заработка. Методы, которые я вам предоставляю, проверены вручную и гарантируют Вам заработок без обмана.
 
МитникДата: Пятница, 28.12.2012, 06:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот проект направлен на развитие системы Яндекс Деньги!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по
несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Но для этого Вам потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.

Наткнулась я на это предложение совершенно случайно, в ней говорилось, что можно сделать десятки и
сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей.
Я и сама думала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за инновационный продукт предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
( От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые также, как я и Вы откликнулись на данное объявление.
И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет,
и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут класть деньги на Ваш счет).

Это очень просто!
Здесь все завист от честности и порядочности участников, т.е. Вас самих!
После того, как Вы пошлете деньги, Вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх.
В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете это сообщение (уже с Вашим номером кошелька на седьмой -нижней строчке), на 200 разных форумов ( чем больше - тем лучше).
Все !
Никаких уловок:-)

Я поразмыслила и решила, что в принципе ничего не теряю, кроме 70 руб...
Интернет-кошелёк у меня уже был, так-как я на этом этапе уже занималась другим интернет-бизнесом, но реальный доход никогда не помешает...

Поэтому я и решила параллельно попробовать заняться и этим делом!

Моя работа теперь - это каждый день по два-три часа в Интернете и ВСЕ!!!

А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ…
ВАЖНО:
ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.) Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Если вы находитесь в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет.Деньги украинской версии на
http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm
Там создаете 2 счета: первый в гривнах, второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm), и с помощью обменников
на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублевый счет.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в
ближайший банк, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка!
Вообще все на сайте расписано и понятно.
Немного о системе yandex money http://www.money.yandex.ru/
Есть 2 пароля: один - для того чтобы залогиниться(зарегистрироваться), второй - для совершения денежных операций(платёжный пароль).
Деньги можно внести в свой кошелёк с помощью Яндекс карточки, пункты ускоренных денежных переводов и т. д.
http://money.yandex.ru/prepaid.xml . Там все способы описаны.
Вывести деньги можно http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691 .
Перевести деньги там есть прямо такая вкладка.
Переводить нужно на СЧЁТ (не на e-mail).
Указываете номер счёта.
При переводе система запросит указать 2-й пароль(платёжный).
В остальных строчках впишите что хотите.
Повторить операцию на остальные кошельки. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

2.) Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10,05 руб.):
п/п Номер
И не забудьте указать в графе Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
1. 41001294269591 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
2. 41001291480056 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
3. 41001295775929 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
4. 41001292213670 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
5. 41001329460492 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
6. 41001381329145 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
7. 410011705572684 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк!
Прономеруйте оставшиеся 6 кошельков по порядку, а номер своего кошелька допишите снизу под номером 7
Получится такая картина
1. 41001291480056 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
2. 41001295775929 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
3. 41001292213670 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
4. 41001329460492 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
5. 41001381329145 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
6. 410011705572684 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
7. ...ваш номер... Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков

3) И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!
ЗАПОМНИТЕ! Чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход
будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7
кошельков по 10,05 руб. иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков,
вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы.
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
ПОМНИТЕ ЭТО!!!

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 70 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Главное, что эта фишка работает и это здорово!
Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Полезная информация:
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем
за 200 размещений я получу только 5 ответов (специально считаю по
минимуму). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим
кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают им ... это на 7 ой
позиции 78 125 человек, а значит 781 250 рублей!!!
Не так ли внушительная цифра?
И это всё за первоначальный вклад в 2,5$. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету
и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне
денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000
до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России
к концу 2006 года количество пользователей Интернета увеличилось с 9
млн. пользователей до 21 млн.!

Я предлагаю Вам открыть свой личный бизнес в Интернете. Будь Вы студент или уже специалист, в какой либо области, но желающий зарабатывать дополнительные 100-300 $ в месяц, то эта работа - то, что Вам нужно!
По завершению одного года работы у вас будут помимо денег, которые вы заработаете, ещё и очень
дефицитная специальность в сфере Информационных технологий, и определённый опыт, который пригодиться в повседневной жизни.
Должность, которая Вам предлагается, - это независимый менеджер по работе с электронной почтой.
В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений,
обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов.
Это работа на дому, поэтому у Вас должен быть компьютер с доступом в Интернет. Достаточно уметь пользоваться электронной почтой и текстовыми редакторами.
Вы будете ежемесячно зарабатывать от 500 у.е. и более, работая 2-3 часа в день, и
от 1000 у.е. и более, работая более 4-5 часов в день.

Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой затяжной результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

Я поняла, в чем была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно срубить денег (грубо говоря) просто так?

Во-первых, да действительно, в Сети трудно найти реальную работу, к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, принеси-подай и все такое прочее.
Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени. А время- деньги!
Во-вторых, я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: бесплатный сыр в мышеловке.
Необходимо заинтересовать людей. Для этого можно воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений (см. ниже КАК это сделать лучше).
Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо
просто отвечать на приходящие к Вам письма. И общаться с людьми. Общаться и еще раз общаться. Поверьте, это интересно. И полезно, потому-что эти знакомства могут помочь Вам в расширении своего бизнеса.
Давайте переходить на новый уровень, разговаривать с людьми, предлагать им свои идеи и пожинать плоды. Отсюда вытекает следующее: чтобы заработать деньги в Сети, нужно искать совершенно иной подход.
В конце концов, Интернет модель нашего реального мира, только со своими несколько искаженными правилами. Я предлагаю Вам сыграть в эту игру.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые
люди пишут, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений
было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными
объявлениями и призывами -ЭТО НЕ ТАК!!!
Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко, как все это устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков.
Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10,05 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле
Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков .
Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.
В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.
Когда человек начинает мудрить : не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яndex кошельков крайнесложно, да и невыгодно.
Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные.
Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и стоит ли пытаться обманывать систему из-за 70 рублей ...

У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника.
Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная!

Да и распространение таких писем будете в этом случае делать только Вы...

Ниже по таблице видно, что это невыгодно:

Вы сейчас в раздумии...нет поступлений (т.е. вход в систему)

7) 5 чел. по 10 = 50 руб. доход
6) 25 чел. по 10 = 250 руб.доход
5) 125чел по 10 =1250руб.доход
4) 625 чел. по 10 = 6250 руб. доход
3) 3 125 чел. по 10 = 31 250 руб. доход
2) 15 625 чел. по 10 = 156 250 руб.доход.
1) и снова всё умножайте на 5 ... так-как я беру по минимуму ... всего пять откликнувшихся на всю Вашу работу!!! Их можно набрать и среди своих знакомых!!!!!!!!!!!! Это 781 25 чел и доход 781 250 рублей...

Из таблицы видно, что извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 7-ой позиции.

Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет.

Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода.
Больше кошельков больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%.
И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб.
Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства.
Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком.
На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.

Добавлено (28.12.2012, 06:50)
---------------------------------------------
Как разбогатеть очень быстрым способам . Внимательно прочтите этот текст и
вы поймёте, что сделать 15000$ за пару месяцев действительно реально!!!

Этот способ заработка я нашёл в Интернете и теперь очень неплохо
зарабатываю. Доход от 300$ (максимальный оценивается 5-и значной суммой), но
халявы не будет. Если хотите хорошо заработать, придётся потратить немного
денег - всего 140 рублей. Эта сумма делится на 7 равных частей (по 20 руб.)
и рассылается на 7 разных Интернет-кошельков.

ВНИМАНИЕ!!!

Повторяю ещё раз - ЭТО НЕ ХАЛЯВА!!!

Нужно честно пересылать деньги, иначе ничего не заработаете, потому что весь
этот бизнес основан на пересылке денег (вроде кассы взаимопомощи) и именно
обман губит его. Всё очень просто - я перевожу деньги кому-то, вписываю свой
кошелёк. Вы, включаясь в этот бизнес, переводите деньги кому-то (но, уже
включая меня) и добавляете свой кошелёк. Затем кто-то, заинтересовавшись уже
Вашими объявлениями, переводит по 20 рублей кому-то, мне и теперь уже Вам и
так далее. Пока кошелёк двигается вверх по списку вы будете получать всё
больше и больше.

Работа состоит из 3 частей, которые НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПО ПОРЯДКУ И В
ТОЧНОСТИ ТАК, КАК ОПИСАНО НИЖЕ:

1. Зарегистрируйтесь в системе ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (http://money.yandex.ru/),
хорошенько разберитесь как она работает, кликнув на ссылке "Как работать с
системой". Затем скачайте и установите программу "Интернет. Кошелек, версия
2.4.2.0 (1,8 Mb)" (http://yandex.ru/download/iWalletSetup_R... возможно
появится более новая версия). Кстати, установка Яндекс-кошелька значительно
проще чем, например, кошелька WebManey. Затем выберите оптимальный для себя
вариант пополнения кошелька и внесите 140 руб. на свой кошелёк. О
способах пополнения кошелька можно прочесть там же.

2. Отправьте по 20 руб. на каждый кошелёк из нижеуказанного списка. Для
этого в поле "Сумма:" введите сумму перевода, в поле "Номер счёта:" впишите
номер кошелька, поля "Имя получателя:" и "E-mail получателя:" оставьте
пустыми, а в поле "Контракт/назначение платежа:" впишите - "Пожалуйста,
внесите меня в список Яndex-кошельков". После чего жмёте на кнопку
"Отправить". Повторите эти действия для всех 7 кошельков. Чтобы не
ошибиться в цифрах лучше копируйте номера счетов прямо отсюда!

1. 41001146431720

2. 41001146433999

3. 41001146434919

4. 41001146436886

5. 41001146436957

6. 41001527865633

7. 410011705572684

Теперь скопируйте на свой компьютер весь этот текст от начала до конца
(например, в .txt файл). В скопированном тексте удалите из списка кошельков
1-ый кошелёк и переместите оставшиеся кошельки на одну позицию вверх, а в
освободившуюся 7-ю (нижнюю) строчку впишите номер Вашего кошелька.

3. Разместите эту статью НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 200 ФОРУМАХ И НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ
(News Groups) лучше больше. Чем больше разместите, тем выше будет Ваш доход.

Вот и вся работа, можно ждать дивидендов.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Допустим, на 200 разосланных объявлений будут откликаться только 5 человек,
т.е. всего 2,5% людей (что очень и очень мало)!!! Тогда пирамида получается
такая (читай снизу вверх, начиная с шестой строчки):

1) 3125 чел. получили по 5 ответов (это 15625 чел.)

2) 625 чел. получили по 5 ответов (3125 чел.)
строчке

3) 125 чел. получили по 5 ответов (625 чел.)

4) 25 чел. получили по 5 ответов (125 чел.)

5) те 5 чел. получили по 5 ответов (25 чел.)

разместите эту статью снова на 200 форумах!!!
И ВСЁ

Добавлено (28.12.2012, 06:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Меня зовут Руслан
Я хочу рассказать о возможности заработать! Это РЕАЛЬНО!!!!
Дочитайте до конца и попробуйте!!! Сам сначала не поверил…
Работа совсем не сложная для кого угодно… для студента, домохозяйки, для работающего человека, для женщин сидящих в отпуске по уходу за ребенком – абсолютно для любого человека (возраст и образование не имеет значения). Я например учусь, а вечером, в свободное от основной учёбы время, занимаюсь этой работой – и эта «подработка» приносит мне больший доход.
Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам способ заработать, к которому и сам поначалу отнесся скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но дочитайте до конца статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Как я об этом узнал?
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА КОРОТКИЙ СРОК ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне такое там предлагают, ведь и вам интересно?…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на разных форумах.
ВСЁ ПРОЗРАЧНО!!! НИКАКИХ УЛОВОК!!! ВЕДЬ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ ИМЕННО СВОЙ ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЕК!!!
Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать (почему бы и нет?).
Завел Яндекс-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений, по сайтам с поиском работы. В течении нескольких вечеров я зарегистрировался на более чем 100 сайтах, бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 500 руб. Ничего не выйдет, подумал я.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб.
Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. - это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20 000 руб.
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил более чем 140 000 руб. И деньги идут каждый день и это все только за цену в 70 рублей!
Я был в не очень хорошем финансовом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы. И это очень кстати, согласитесь!?..
Моя работа теперь - это каждый день по 1-3 часа сидеть в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что некоторым начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное – ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Это просто! И ЭТО АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, или если у Вас есть почтовый ящик на Яндексе, войти в подраздел деньги и зарегистрироваться, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ деньги), Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! Очень просто сейчас внести деньги с помощью платежных аппаратов (терминалов), которые сейчас стоят почти на каждом шагу, (я именно так и сделала, когда пошла платить за мобильный), есть картинка с Яндекс Деньги, нажимаете, в пункт номер счёта впечатываете свой номер счёта, и вносите деньги. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Лучше сохранить чек, который Вам выдаст аппарат. Можно также внести деньги на счет в любом банке. Вообще все возможные варианты внесения денег расписаны на сайте – все ясно и понятно.
Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ, то создайте КОШЕЛЕК на _http://www.yandex.ru , с помощью которого вы легко сможете обменять свои честно заработанные рубли на доллары или евро в любом обменнике (например, здесь _http://obmendeneg.com ).
Как только Вы внесете на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Чтобы оплатить по 10 рублей на каждый кошелёк, надо зайти в интернет, затем в систему «Яндекс деньги», затем нажать подменю «Перевести». Но в пункт «Сумма» вписываете 10.05 руб., так как комиссия за услугу 0.05 руб., а на каждый счёт должно поступить по 10.00 рублей.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле *Номер счёта*.
- В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя* вписывать ничего не нужно.
- В поле *Назначение платежа* напишите *Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков*.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Назначение платежа*)

1. 41001358206313

2. 41001391221025

3. 41001398424951

4. 41001411635885

5. 41001411635885

6. 41001729320452

7. 410011705572684

Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.
Сделайте всё в точности так, как здесь написано! Иначе у вас могут возникнуть проблемы с получением ВАШИХ денег с Яндекс кошелька (как у моей подруги. Она поместила номер своего кошелька в середину списка и потом долго не могла понять, почему она не получает прибыли).
3. Разместите эту статью или объявление, в ответ на которое вы будете отсылать эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, _http://www.narod.ru ) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 130 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!, в течении двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!
ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ. И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. (можно воспользоваться программой RoboForm. Она поможет Вам заполнять необходимые формы гораздо быстрее).
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!
ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
Как распространять информацию на сайтах, форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: _http://rambler.ru , _http://yandex.ru , _http://mail.ru
_http://google.com , _http://aport.ru , _http://yahoo.com .
2. Пишем в строке поиска фразу: *работа на дому*, *удаленная работа *, *форум удаленная работа*, *форум надомная работа*, *форум работа на дому*, *форум начать новую тему работа*, *дополнительный заработок* и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
На некоторых сайтах необходимо предварительно зарегистрироваться, но это не займет много времени и сделать это нужно будет всего один раз, а потом вы будете заходить на этот сайт просто под своим логином и паролем.
При заполнении форм подачи объявлений я советую указывать следующее:
Возраст – не имеет значения;
Образование - не имеет значения;
Пол - не имеет значения;
Опыт работы - не имеет значения;
Занятость – любая;
График работы – свободный;
Срок хранения объявления – 3-5 дней (а потом заново размещать объявление – это гарантирует большое количество откликов на объявление);
Вы принимаете условия публикации – да;
Если на сайте есть возможность размещения объявлений по разным городам, то размещайте объявления по всем предлагаемым городам по очереди.
Размещение объявлений займет несколько часов. Результат Вы увидите уже на следующий день.
После размещения объявлений проверяйте сколько удалось их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!
ВНИМАНИЕ СТАТИСТИКА:
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1 250 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!!
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что !?
Потратите ли Вы 70 рублей???
Я потратил и очень этому рад!!! ?
Но потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: бесплатный сыр в мышеловке. Необходимо заинтересовать людей. Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо просто отвечать на приходящие к Вам письма. И общаться с людьми. Общаться и еще раз общаться. Поверьте, это интересно. И полезно, потому что эти знакомства могут помочь Вам в расширении своего бизнеса. Давайте переходить на новый уровень, разговаривать с людьми, предлагать им свои идеи и пожинать плоды.
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено:
ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей на 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле «название платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают (а если и поступают, то потом ими нереально расплатиться или обналичить). Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя, так же как каждый человек имеет паспортные данные. У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков — больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно это предложение.
Вот еще несколько объявлений, на которые можно падать:
Зайдите на один из сайтов, к примеру:
http://www.Job.ru
http://www.1job.ru
http://www.regionet.ru
http://www.rabota.ru
http://www.rabota66.ru/
http://www.joblist.ru/
http://www.4job.ru/
http://www.findjob.ru/
http://www.bigmir.net/
http://www.jobs.ru/
http://www.jobnet.spb.ru/
http://www.infopiter.ru/
http://www.74job.ru/
http://ultrabyte.ru/
http://www.70.ru/job/
http://rabota.kgs.ru/
http://job.uralmedia.ru/
http://www.zarplata.ru/
http://www.vacansia.ru/index.php?act=addvac
http://www.world-job.net/ru/add_vacancy
http://www.e-rabota.com/staff/vacancy/
http://www.rabota-rostov.ru/
http://www.haltura.ru/pages/addhwork.shtml
http://www.jobinmoscow.ru/
http://www.job-capital.ru/
Не откладывай на завтра то‚ что можно сделать сегодня. Живи и делай сегодня - это реальность. То что отложено на завтра и завтра будет отложено на завтра‚ т.е. растворится в бытии и не наступит никогда.

Добавлено (28.12.2012, 06:52)
---------------------------------------------
Привет !!!Меня зовут Руслан!!!!
Я хочу рассказать:
Как обмануть лохотронщиков
Как заработать деньги через Yandex-деньги и WebMoney
Обманываем наглый лохотрон
Прочтите до конца!
Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому
Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 30руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 60руб ! Я удивился. Послал потом еще 30руб опять то же самое. Потом послал 55 руб, мне пришло 110руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30руб и примерно до 80руб (закидывала им 100руб и их забрали, а 55 закинул программа вернула 110руб) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 30руб вы в любом случае получите 60, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Вот сам яндекс кошелёк:

410011705572684

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 30-40руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!

 
widgetДата: Среда, 20.03.2013, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный заработок. Подробности на http://widget80.narod2.ru
 
i-g-r-uДата: Суббота, 15.06.2013, 22:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Sergey4513)
Ищете способы заработка в сети Интернете? Волнуют вопросы, как начать зарабатывать в интернете и где найти хороший сайт для заработка? Тогда этот сайт для вас -- http://Zara8otok.Net/ -- На нем представлено о различных видах работы на дому. Там можно найти информацию о заработке на опросах, заданиях и рекламе, на файлах, статьях, играх, рерайтинге, копирайтинге и других способах заработка. Методы, которые я вам предоставляю, проверены вручную и гарантируют Вам заработок без обмана.


Неплохой сайт. Для новичков много полезнойинформации. В помощь начинающему новичку в сетевом заработке бесподобный
 
3DДата: Вторник, 13.08.2013, 17:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотите заработать в интернете без вложений?

Тогда регистрируйся по ссылке:    http://www.seosprint.net/?ref=2207704  здесь много интересного (серфинг, чтение писем, прохождение тестов, выполнение

заданий и много конкурсов).

Все легко и просто. УДАЧИ!!!
 
МилокДата: Среда, 13.11.2013, 10:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потратьте 5 МИНУТ драгоценноговремени!
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс.Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Если у
Вас есть желание заработать, не вкладывая денег  и      
 работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
 Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам
работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то
рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные
тексты") и не предлагаю вкладывать деньги всомнительные предприятия - вот это настоящий
обман! Не будьте обманутыми! Это - действительноРЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама
относилась поначалу скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете -
но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот
проект, то поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70
рублей (об этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают
отправлять Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они
просто платят за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы,
будут получать деньги от жалеющих получить эту работу. 
А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вот всё, что Вам необходимо делатьдля получения заработка:
1. Зарегистрировать собственный кошелекЯндекс.Деньги
2. Пополнить его в ближайшем банке или терминале(для проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей)
3. Отправить на эти 7 кошельков Яндекс.Деньги по 10рублей (+комиссия 5 копеек), в названии платежа написать "Пожалуйста,
внесите меня в список Яndex кошельков". Это нужно для того чтобы Вы начали
работать (иначе Вы не сможете получить свои деньги): 
         1) 410011266349802        2) 410011266350487
         3) 410011266351273        4) 410011266351968 
         5) 410011266353453       6) 410011223034422
         7) 410011542024393
4. Теперь Вам нужно сохранить весь этот текст ксебе на компьютер, но при этом стереть первый из тех кошельков, на которые Вы
положили деньги, вместо него написать второй, вместо второго третий, вместо
третьего четвертый, вместо четвертого пятый, вместо пятого шестой, вместо
шестого седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер счета Яндекс.Деньги.
/Учитывая то, что слышала от многих людей: «Зачеммне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект».
Эх, ребята…почитайте, что система яндекс регистрирует все кошельки, которые
были сделаны с одного компьютера, Вы просто не сможете забрать деньги. Ради
эксперимента я попробовала и очень пожалела, что потратила столько времени в
пустую/
5. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыльот этого проекта, Ваша задача разместить это объявление, которое вы сохранили и
отредактировали для себя, на различный сайтах и форумах о работе! Чем больше
объявлений вы опубликуете, тем больше будет у Вас денег! Главное немного
подождать. Первую неделю денег поступает очень мало, но позже вы сможете
зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70 рублей. 
/P.S. Вот Вам полезная информация о распространенииобъявления! Заходите в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler)
и вводите в строке поиска:"форум удаленная работа/форум работа на дому/
форум работа" и т.п.  И начинайте оставлять свое объявление везде.
Ребят, вы реАльно можете заработать от 5000 рублейза неделю! При вкладе 70 рублей! Не упустите шанс
 
шурочкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Александра! Я хочу вам предложить уникальную возможность заработать в интернете...С вложением всего 70 рублей. Я давно уже этим занимаюсь сидя в декрете.. Вот вам ссылка))))) Попробуйте не пожелеете! Это уникальный заработок в интернете, приносит не только доход, ну и удовольствие,,,, Обязательно попробуйте  http://aleksandrarabotaa5ru.a5.ru/  Удачи вам))))))
 
maikl25Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете, 
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО . Я Вас уверяю 
Ваше материальноеположение резко улучшится,если Вы этого 
только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и 
сам относился поначалу скептически.Но в отличие от многих 
подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким 
недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте
статью до конца). То, что Вы читаете – не реклама и не 
надувательство - с теми или иными погрешностями,проект реален
и, как ни странно, работает.Поразмыслив на досуге, а чё, 
схема то может сработать, если мы подсуетимся всем миром, 
элементарная пирамида, но с давних времён эта схема всегда 
срабатывала, вложения то минимальные. Вот это объявление, 
читайте, изучайте, думайте!!! Я Вас уверяю, ваше материальное 
положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! 

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило 
мою!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что впринципе НИЧЕГО 
НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб.ЗАТО У МЕНЯПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. 
И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙСУММЫ. И я решил попробовать.… 
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 
РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, 
НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! 
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ. 

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится 
по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с 
данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя 
вариант пополнения кошелькаи внесите 70 рублей на свой кошелёк. 
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, 
придется прогуляться в ближайший банк,или терминал для оплаты 
сотовой связи, но поверьте один раз стоит сходить для последующего 
реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, 
отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта». 
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего 
не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – 
«Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы 
сделали - это создали услугуи самое главное - абсолютно легально. 
Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис,за который платите. Далее, начиная со 
второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие6 кошельков 
(не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» 
«Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 410012039977017
2) 410011155088095
3) 410011310132671
4) 410011030804235
5) 41001330707539
6) 41001511527927
7) 41001314992682
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ 
из этих7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами 
Яndex кошельков,вы просто не будете включены в систему и не 
сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как 
Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот 
текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как 
вам удобней). В скопированной статье удалите из спискакошельков 
ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 
1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 
3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 7-ой номер, 
который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, 
которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных 
сайтов на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ 
(News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ 
БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. 
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых 
малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. 
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – 
БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА 
ВЫ ДОСТИГНЕТЕПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ 
ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ 
ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! 
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! 
Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. 
Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений
на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках 
объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо 
живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! 
ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?
 
site-za-rabotyДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sergey4513 ()
Ищете способы заработка в сети Интернете? Волнуют вопросы, как начать зарабатывать в интернете и где найти хороший сайт для заработка? Тогда этот сайт для вас -- http://Zara8otok.Net/ -- На нем представлено о различных видах работы на дому. Там можно найти информацию о заработке на опросах, заданиях и рекламе, на файлах, статьях, играх, рерайтинге, копирайтинге и других способах заработка. Методы, которые я вам предоставляю, проверены вручную и гарантируют Вам заработок без обмана.
Неплохой сайт, есть с чего выбрать
 
Форум » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Работа на дому. Проверенные способы заработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость
  • О нас<
  • Предложение для Инвесторов
  • Инвестиции в ДПС
  • Частные Займы
  • Займы условия получения
  • Кредиты от Банков
  • Антиколлектор
  • Юридическая помощь
  • Статьи и видео
  • Сотрудничество
  • Заявка для инвесторов
  • Заявка на кредит он-лайн
  • Каталог файлов
  • Наш Форум
  • Доска объявлений
  • Обратная связь

      Переводчик онлайн

      Курсы НБУ на сегодня

      Курсы наличного обмена на сегодня

       
       
    • Форма входа

      Статистика

      рекомендуем

      бонус при заказе

      Облако тегов

      ФОРУМ сайта