Quick-Banking

Вопрос - Ответ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ кредитов, займов, ссуд и инвестиций » Автоломбард - Харьков » Вопрос - Ответ
Вопрос - Ответ
quick-bankingДата: Четверг, 01.08.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На форуме мы разместили специальную тему «Вопрос-Ответ» в которой постарались ответить на самые популярные вопросы клиентов.

Кто и как оценивает мой автомобиль?

Оценку объекта залога производит один из сотрудников нашего автоломбарда. Автомобиль проходит визуальный осмотр, а его стоимость определяется из открытых источников информации. Например, из объявлений о продаже автомобиля на специальных сайтах можно вывести его среднерыночную стоимость, которая и послужит отправной точкой для оценки.

Моим автомобилем никто не воспользуется за время залога?

Можете быть спокойны – пока Вы не выплатили кредит, автомобиль будет находится в целости и сохранности на нашей охраняемой стоянке. Вы можете прийти в любое время и убедится в этом лично.
Есть ли какие-то ограничения на автомобили?

Да, такие ограничения существуют. Мы не берем в качестве обеспечения кредита автомобили, находящиеся в угоне или залоге. Также мы не работаем с автомобилями, взятыми в кредит, кредит по которым еще не выплачен.

А я могу взять кредит и оставить машину у себя?

Нет, это исключено. Единственной гарантией возвращения кредита выступает ваш автомобиль. И до полного погашения кредита он должен находится на нашей стоянке.

Машину нужно страховать?

По вашему желанию. Мы не настаиваем на обязательном страховании автомобиля. Во время действия кредитного договора автомобиль будет находится на стоянке, которая полностью застрахована от всех возможных неприятностей.
Можно ли ускорить оформление кредита?

Да, это вполне возможно. Позвоните или свяжитесь через форму на сайте, и мы предварительно подготовим все документы для получения кредита, согласовав сумму, сроки, процентную ставку и другие условия выдачи кредита. После этого подъезжайте к нам в офис в удобное время – подпишем документы, и Вы получите деньги. Вся процедура займет примерно 30-60 минут.
Что будет с автомобилем, если я не смогу вовремя погасить кредит?

Во-первых, не загадывайте. Если по окончанию срока действия договора у Вас не будет возможности погасить кредит, можно пролонгировать договор. При этом главное — уплатить проценты за истекший период. Кроме того, рыночная стоимость Вашего автомобиля не должна существенно понизиться. Даже в случае неуплаты процентов, у Вас будет еще месяц на погашение задолженности. Главное не молчать и вовремя выйти на связь с нами, тогда мы обязательно пойдем Вам на встречу.

Может ли мою машину выкупить другой человек, если я не выдавал ему доверенность на это?

Может в Вашем присутствии (а вот пролонгировать договор займа может любой человек по Вашей просьбе и в Ваше отсутствие).

Когда мне платить проценты по кредиту?

Каждые 30 дней, начиная с даты получения ссуды (либо же согласно тому тарифу, который Вы выбрали).

Есть ли лимит выдачи суммы по кредитной машине?

Как и по любой другой машине, лимит заключается в трех факторах: объективной стоимости Вашего автомобиля, его ликвидности и состоянии.
 
Форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ кредитов, займов, ссуд и инвестиций » Автоломбард - Харьков » Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость
  • О нас<
  • Предложение для Инвесторов
  • Инвестиции в ДПС
  • Частные Займы
  • Займы условия получения
  • Кредиты от Банков
  • Антиколлектор
  • Юридическая помощь
  • Статьи и видео
  • Сотрудничество
  • Заявка для инвесторов
  • Заявка на кредит он-лайн
  • Каталог файлов
  • Наш Форум
  • Доска объявлений
  • Обратная связь

      Переводчик онлайн

      Курсы НБУ на сегодня

      Курсы наличного обмена на сегодня

       
       
    • Форма входа

      Статистика

      рекомендуем

      бонус при заказе

      Облако тегов

      ФОРУМ сайта