Quick-Banking

Заработок в интернете - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработок в интернете (Яндекс кошельки)
Заработок в интернете
МитникДата: Пятница, 28.12.2012, 06:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот проект направлен на развитие системы Яндекс Деньги!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по
несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Но для этого Вам потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.

Наткнулась я на это предложение совершенно случайно, в ней говорилось, что можно сделать десятки и
сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей.
Я и сама думала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за инновационный продукт предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
( От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые также, как я и Вы откликнулись на данное объявление.
И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет,
и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут класть деньги на Ваш счет).

Это очень просто!
Здесь все завист от честности и порядочности участников, т.е. Вас самих!
После того, как Вы пошлете деньги, Вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх.
В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете это сообщение (уже с Вашим номером кошелька на седьмой -нижней строчке), на 200 разных форумов ( чем больше - тем лучше).
Все !
Никаких уловок:-)

Я поразмыслила и решила, что в принципе ничего не теряю, кроме 70 руб...
Интернет-кошелёк у меня уже был, так-как я на этом этапе уже занималась другим интернет-бизнесом, но реальный доход никогда не помешает...

Поэтому я и решила параллельно попробовать заняться и этим делом!

Моя работа теперь - это каждый день по два-три часа в Интернете и ВСЕ!!!

А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ…
ВАЖНО:
ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.) Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Если вы находитесь в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет.Деньги украинской версии на
http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm
Там создаете 2 счета: первый в гривнах, второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm), и с помощью обменников
на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублевый счет.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в
ближайший банк, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка!
Вообще все на сайте расписано и понятно.
Немного о системе yandex money http://www.money.yandex.ru/
Есть 2 пароля: один - для того чтобы залогиниться(зарегистрироваться), второй - для совершения денежных операций(платёжный пароль).
Деньги можно внести в свой кошелёк с помощью Яндекс карточки, пункты ускоренных денежных переводов и т. д.
http://money.yandex.ru/prepaid.xml . Там все способы описаны.
Вывести деньги можно http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691 .
Перевести деньги там есть прямо такая вкладка.
Переводить нужно на СЧЁТ (не на e-mail).
Указываете номер счёта.
При переводе система запросит указать 2-й пароль(платёжный).
В остальных строчках впишите что хотите.
Повторить операцию на остальные кошельки. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

2.) Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10,05 руб.):
п/п Номер
И не забудьте указать в графе Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
1. 41001294269591 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
2. 41001291480056 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
3. 41001295775929 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
4. 41001292213670 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
5. 41001329460492 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
6. 41001381329145 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
7. 410011705572684 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк!
Прономеруйте оставшиеся 6 кошельков по порядку, а номер своего кошелька допишите снизу под номером 7
Получится такая картина
1. 41001291480056 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
2. 41001295775929 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
3. 41001292213670 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
4. 41001329460492 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
5. 41001381329145 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
6. 410011705572684 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
7. ...ваш номер... Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков

3) И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!
ЗАПОМНИТЕ! Чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход
будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7
кошельков по 10,05 руб. иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков,
вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы.
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
ПОМНИТЕ ЭТО!!!

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 70 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Главное, что эта фишка работает и это здорово!
Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Полезная информация:
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем
за 200 размещений я получу только 5 ответов (специально считаю по
минимуму). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим
кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают им ... это на 7 ой
позиции 78 125 человек, а значит 781 250 рублей!!!
Не так ли внушительная цифра?
И это всё за первоначальный вклад в 2,5$. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету
и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне
денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000
до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России
к концу 2006 года количество пользователей Интернета увеличилось с 9
млн. пользователей до 21 млн.!

Я предлагаю Вам открыть свой личный бизнес в Интернете. Будь Вы студент или уже специалист, в какой либо области, но желающий зарабатывать дополнительные 100-300 $ в месяц, то эта работа - то, что Вам нужно!
По завершению одного года работы у вас будут помимо денег, которые вы заработаете, ещё и очень
дефицитная специальность в сфере Информационных технологий, и определённый опыт, который пригодиться в повседневной жизни.
Должность, которая Вам предлагается, - это независимый менеджер по работе с электронной почтой.
В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений,
обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов.
Это работа на дому, поэтому у Вас должен быть компьютер с доступом в Интернет. Достаточно уметь пользоваться электронной почтой и текстовыми редакторами.
Вы будете ежемесячно зарабатывать от 500 у.е. и более, работая 2-3 часа в день, и
от 1000 у.е. и более, работая более 4-5 часов в день.

Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой затяжной результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

Я поняла, в чем была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно срубить денег (грубо говоря) просто так?

Во-первых, да действительно, в Сети трудно найти реальную работу, к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, принеси-подай и все такое прочее.
Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени. А время- деньги!
Во-вторых, я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: бесплатный сыр в мышеловке.
Необходимо заинтересовать людей. Для этого можно воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений (см. ниже КАК это сделать лучше).
Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо
просто отвечать на приходящие к Вам письма. И общаться с людьми. Общаться и еще раз общаться. Поверьте, это интересно. И полезно, потому-что эти знакомства могут помочь Вам в расширении своего бизнеса.
Давайте переходить на новый уровень, разговаривать с людьми, предлагать им свои идеи и пожинать плоды. Отсюда вытекает следующее: чтобы заработать деньги в Сети, нужно искать совершенно иной подход.
В конце концов, Интернет модель нашего реального мира, только со своими несколько искаженными правилами. Я предлагаю Вам сыграть в эту игру.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые
люди пишут, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений
было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными
объявлениями и призывами -ЭТО НЕ ТАК!!!
Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко, как все это устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков.
Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10,05 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле
Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков .
Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.
В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.
Когда человек начинает мудрить : не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яndex кошельков крайнесложно, да и невыгодно.
Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные.
Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и стоит ли пытаться обманывать систему из-за 70 рублей ...

У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника.
Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная!

Да и распространение таких писем будете в этом случае делать только Вы...

Ниже по таблице видно, что это невыгодно:

Вы сейчас в раздумии...нет поступлений (т.е. вход в систему)

7) 5 чел. по 10 = 50 руб. доход
6) 25 чел. по 10 = 250 руб.доход
5) 125чел по 10 =1250руб.доход
4) 625 чел. по 10 = 6250 руб. доход
3) 3 125 чел. по 10 = 31 250 руб. доход
2) 15 625 чел. по 10 = 156 250 руб.доход.
1) и снова всё умножайте на 5 ... так-как я беру по минимуму ... всего пять откликнувшихся на всю Вашу работу!!! Их можно набрать и среди своих знакомых!!!!!!!!!!!! Это 781 25 чел и доход 781 250 рублей...

Из таблицы видно, что извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 7-ой позиции.

Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет.

Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода.
Больше кошельков больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%.
И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб.
Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства.
Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком.
На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.
 
Egorov88Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aвтор не я, нашёл эту статью на одном бизнес-форуме совершенно случайно. В этой статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 wmz.(WMZ - деньги, в системе WebMoney, 1 wmz=1$). Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что: надо послать по 1wmz. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6WMZ… и решил попробовать… Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1WMZ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25 WMZ, кто по 15 WMZ. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1 WMZ. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1 шаг. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу _http://www.webmoney.ru (www.webmoney.ru) , далее скачайте WebMoney Keeper Classic 3.0.0.0 и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк. 2 шаг. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Отправьте 6 wmz на следующие кошельки (в каждый по 1 wmz) ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.  

1. Z195672841505 (переведите на этот кошелек 1$)  
2. Z198993841798 (переведите на этот кошелек 1$)  
3. Z336725866653 (переведите на этот кошелек 1$)  
4. Z313056208628 (переведите на этот кошелек 1$)  
5. Z404356576548 (переведите на этот кошелек 1$)   
6. Z520752269586 (переведите на этот кошелек 1$) 
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков".
 
ONdulinДата: Четверг, 20.02.2014, 02:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Говорю сразу, заработаете не быстро (нормальный доходначнется через 2-3 месяца), но за то если все сделаете как надо, то 100% 
гарантия. 

 И ТАК, Шаг 1.Зарегистрируйтесь в системе яндекс-мани, создайте свой счет, хорошенько 
ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на 
свой счет не менее 70 руб. 35 коп., с учетом комиссии (лично я положила 100 р.). 
От себя так же отмечу, чтобы пополнить электронный счет без комиссии 
воспользуйтесь Евросетью, это удобно, т.к. ее пункты располагаются по всему 
городу. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, 
можете переходить к следующему шагу! 

 Шаг 2. Необходимо перевести по 10 руб. 05коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 
предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, 
необходимо зайти на сайт яндекс-деньги, затем, если вы еще не вошли под своим 
именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху 
страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, 
которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета 
по ссылке «Перевести». (Ознакомьтесь с системой, там все подробно расписано). 

 Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.  Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначениеплатежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков. 
Чтобы получать доход, необходимо отправитьна каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете 
включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете 
обналичить доход. (10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом 
получатель получает ровно 10 руб.)  Итак, отправьте по 10руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов: 

1) 41001800432717
 2) 410011257816383
 3) 410011417745741 
4) 410011418643270 
5) 410011479599367 
6) 410011559076131 
7) 410011854892055
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ изэтих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс 
кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить 
доход. 

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили Шаг 2,скопируйте к себе на компьютер эту информацию от начала до конца. В копии 
удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк 
на место 1-го (удаленного), 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - 
на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, 
который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 

Вариант письма, которое Вы сейчас читаете, можете удалитьвообще, он больше Вам не понадобится. 

Шаг 3. Заинтересуйте, теперь уже вашей информацией, хотя бы5 человек (друзей, знакомых, родственников и т.д.) и пришлите им Ваше письмо (с 
Вашим кошельком на 7-ой позиции) или разместите ваше письмо на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 
200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, тем 
больше людей откликнутся, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ 
ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение вашей статьи на 200 форумах, даже на самых 
малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, через пару 
месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ 
ПРОГРЕССИИ).
 
Форум » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработок в интернете (Яндекс кошельки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 18.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость
  • О нас<
  • Предложение для Инвесторов
  • Инвестиции в ДПС
  • Частные Займы
  • Займы условия получения
  • Кредиты от Банков
  • Антиколлектор
  • Юридическая помощь
  • Статьи и видео
  • Сотрудничество
  • Заявка для инвесторов
  • Заявка на кредит он-лайн
  • Каталог файлов
  • Наш Форум
  • Доска объявлений
  • Обратная связь

      Переводчик онлайн

      Курсы НБУ на сегодня

      Курсы наличного обмена на сегодня

       
       
    • Форма входа

      Статистика

      рекомендуем

      бонус при заказе

      Облако тегов

      ФОРУМ сайта